Kontakt

Wir freuen uns auf ihre Kontaktaufnahme


 

 

 

Bernd Seifried

Geschäftsführer

 

Telefon: 07121 / 9567-11

Telefax: 07121 / 9567-99

bs@sautter.de

www.sautter.de

 

 

 

Monika Seifried

Geschäftsführerin

 

Telefon: 07121 / 9567-10

Telefax: 07121 / 9567-99

Monika.Seifried@sautter.de

www.sautter.de

 

 

 

Franz Moser

Prokurist

 

Telefon: 07121 / 9567-12

Telefax: 07121 / 9567-99

Franz.Moser@sautter.de

www.sautter.de

 

 

 

Marc Hellstern

Vertrieb

 

Telefon: 07121 / 9567-13

Telefax: 07121 / 9567-99

Marc.Hellstern@sautter.de

www.sautter.de

 

 

 

Patrick Lauer

Produktionsleiter

 

Telefon: 07121 / 9567-14

Telefax: 07121 / 9567-99

Patrick.Lauer@sautter.de

www.sautter.de

 

 

 

Andreas Gassner

Vertrieb

 

Telefon: 07121 / 9567-17

Telefax: 07121 / 9567-99

Andreas.Gassner@sautter.de

www.sautter.de

 

 

 

Andreas Jüptner

Vertrieb 

 

Telefon: 07121 / 9567-16

Telefax: 07121 / 9567-99

Andreas.Jueptner@sautter.de

www.sautter.de

 

 

 

Karl Eißler

Vertrieb / Digitaldruck

 

Telefon: 07121 / 9567-15

Telefax: 07121 / 9567-99

Karl.Eissler@sautter.de

www.sautter.de

 

 

 

Regina Laukert

Digitaldruck / FSC

 

Telefon: 07121 / 9567-30

Telefax: 07121 / 9567-99

Regina.Laukert@sautter.de

www.sautter.de


NEHMEN SIE DIREKT KONTAKT ZU UNS AUF

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.